Фестиваль-конкурс народного песенного искусства «Гамаюн».

Народные самодеятельные коллективы: ансамбли русской песни «Сударушка» и «Кумушки», ансамбль ветеранов «Супербабушки», фольклорный театр «Цвети, наш край!» и ансамбль народной песни «Ивушка» п.Сарка приняли участие в Фестивале-конкурсе народного песенного искусства «Гамаюн».
По итогам конкурса ансамбль русской песни «Сударушка» и младшая группа фольклорного театра «Цвети, наш край!»- лауреаты II cтепени, ансамбль русской песни «Кумушки» фольклорный театр «Цвети, наш край!» (старшая группа) и ансамбль ветеранов «Супербабушки»- лауреаты III степени. Ансамбль народной песни «Ивушка» п.Сарка- дипломанты I степени.
Младшая группа фольклорного театра «Цвети, наш край!» награждена специальным дипломом «Яркий солист коллектива».

Фестиваль проводился в  МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа» г.Выборг.