Финальный тур областного фестиваля академических хоров, вокальных ансамблей и солистов «Славься Отечество», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дипломы и кубки от  Комитета по культуре Ленинградской области и Государственного бюджетного учреждения культуры Ленинградской области  «Дом народного творчества» нашли своих победителей!

Среди награжденных народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» и мужской ансамбль  хора «Русская душа». Коллективы  приняли участие в финальном туре областного фестиваля академических хоров, вокальных ансамблей и солистов «Славься  Отечество», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  По итогам конкурса хор и  ансамбль  лауреаты  III степени.