Творческие коллективы МУ “Тихвинский РДК”

  1. Народный самодеятельный коллектив ансамбль ветеранов  «Супербабушки»
  2. Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!»им.Г.В. Снег
  3. Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской  песни «Кумушки»
  4. Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской  песни «Сударушка»
  5. Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской   песни «Горенка»
  6. Народный самодеятельный коллектив студия эстрадной песни «Экспромт»
  7. Народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Гармония»
  8. Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест»
  9. Народный самодеятельный коллектив Академический хор «Созвучие»
  10. Народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance  Art  Plus»
  11. Народный самодеятельный коллектив студия декоративно-прикладного искусства «Берегиня»
  12. Народный самодеятельный коллектив студия декоративно-прикладного искусства«Домовёнок»
  13. Народный самодеятельный коллектив Джазовая группа «Тихвин»
  14. Образцовая балетная студия
  15. Образцовый самодеятельный коллектив  детский театр «Чиполлино»
  16. Образцовый самодеятельный коллектив студия моды «Дейли»
  17. Кружок  декоративно-прикладного искусства «Фея»
  18. Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадной песни «Мелодия»
  19. Самодеятельный коллектив мужской вокальный ансамбль «Русская душа»
  20. Образцовая студия эстрадного мастерства «Звезда удачи»
  21. Образцовый ансамбль танца «Улыбка»
  22. Детский ансамбль русской песни «Горошина»
  23. Народный самодеятельный коллектив студия ДПИ «Кружевная радуга»
  24. Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебная глина»
  25. Ансамбль  народной песни «Марья»
  26. Танцевальная студия «КриStyle»

           

     Любительские объединения

  1. ЛИТО «Автограф»-  руководитель Анатолий Чертенков
  2. ЛО «Городской танец»- руководитель Сергей Дудников
  3. ЛО «Ветеран»- руководитель Людмила Тихонова
  4. ЛО «Эсперанто»- руководитель  Михаил Бронштейн.
  5. ЛО  клуб исторической реконструкции «Кюльфинг» –  руководитель Денис Осипов
  6. ЛО брейк-данс группа «Pingvin Steps»- руководитель Денис Шариков
  7. ЛО клуб любителей здорового образа жизни «Энергия»- руководитель Елена Белова
  8. ЛО театр танца «Эдельвейс»- руководитель Коробова Лидия
  9. ЛО «Tikhvin Rock Community» рок-объединение –  руководитель Алексей Веселов
  10. ЛО  клуб ЗОЖ «Мир здоровья»- руководитель Анастасия Мнацаканян.
  11. ЛО  «Параллель»-   руководитель Нина Бабоед
  12. ЛО   творческая мастерская «Люди и Куклы» – руководитель Елена Чащина
  13. ЛО  «Ассоциация  дружбы с городом Эрувиль-Сен-Клер»-  руководитель Нина Хабукина
  14. ЛО Ансамбль бального танца «Ностальжи»-руководитель Наталья Мельникова

 

Клубные формирования структурных подразделений МУ «Тихвинский РДК»

 Березовский Центр культуры и досуга 

Творческие коллективы:

  1. Вокальный ансамбль «Бравые ребятушки»
  2. Вокальный ансамбль «Завалинки»
  3. Театральный кружок «Вдохновение»

 Любительские объединения:

  1. «Ветеран»
  2. «Здоровье»
  3. «Импульс»
  4. «Игротека»

 

Саркский  сельский Дом культуры

 

Творческие коллективы:

  1. Ансамбль  народной песни «Ивушка»
  2. Детский вокальный кружок «Искорка»

Любительские объединения:

  1. «Мадам рукодельница» (ДПИ)
  2. «Умей-ка!» (ДПИ)
  3. Клуб ЗОЖ «Здравушка»
  4. Клуб выходного дня «Затейники»
  5. «Спектр»

 

Красавский сельский Дом культуры

Любительские объединения:

  1. «Настольный теннис»
  2. Клуб семейного отдыха «Обучай-ка»
  3. «Кристалл»
  4. «Задоринка»
  5. Вокально-инструментальный ансамбль  «AmDm»
  6. «Бильярд»
  7. «Футбол»