МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры» открывает новый творческий сезон и объявляет набор детей и взрослых в следующие коллективы художественной самодеятельности:

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ 00

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Горенка» приглашает девушек  для занятий народным и эстрадным вокалом:

-   средняя группа –  с 12  лет;

-   старшая группа  – с 17 до 35  лет.

Руководитель  Матюнина Анна Николаевна,

frosia5577@mail.ru

Ансамбль народной песни «Марья» приглашает девушек для занятий народным и эстрадным вокалом.

Руководитель Винник Евгения Анатольевна

ocsiniya@mail.ru

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка» приглашает женщин и мужчин для занятий народным пением.

Руководитель Порошин Иван  Анатольевич

domkulturi2012@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Кумушки» приглашает женщин для занятий народным пением.

Руководитель  Горчакова Любовь Викторовна

domkulturi2012@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!» приглашает взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

Руководитель Видякина Нина Алексеевна,

ninavid@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив ансамбль ветеранов «Супербабушки» приглашает женщин и мужчин! Всех, кто молод душой, любит петь  и хочет обрести новых творческих друзей.

Руководитель  Белоглазова Людмила Владимировна,

domkulturi2012@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Созвучие»  приглашает  женщин и мужчин в возрасте до 60 лет  для занятий хоровым пением.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна,

izumiko@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Гармония» приглашает  женщин до 55 лет  для занятий вокалом.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна,

izumiko@yandex.ru

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» приглашает  мужчин  и женщин  от 30 до 60 лет  для занятий хоровым пением.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

didenkova2013@mail.ru

Мужской вокальный ансамбль «Русская душа» приглашает  мужчин для занятий вокалом.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

didenkova2013@mail.ru

Детский  ансамбль русской песни «Горошина» объявляет набор детей с 6 лет для занятий народным пением.

Руководитель Горчакова Любовь Викторовна,

domkulturi2012@yandex.ru

Образцовый самодеятельный коллектив  студия эстрадного мастерства «Звезда удачи» объявляет набор детей с 7 лет для занятий эстрадным вокалом.

Руководитель  студии Наталия Ивановна  Ворошик,

voroshik-gorenka@mail.ru

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance Art  Plus» приглашает детей и подростков в возрасте от 7 до 13 лет  для занятий современной хореографией.

Руководитель  Поваренкина Маргарита  Анатольевна

Балетмейстеры – Романова Александра Андреевна и Дудников Сергей Александрович

danceartplus09@gmail.com

Образцовый самодеятельный коллектив  ансамбль танца «Улыбка» объявляет набор девочек и мальчиков  в возрасте 5-7 лет.

Руководитель Дюндина Антонина  Сергеевна

tonya-d99@mail.ru

КОЛЛЕКТИВЫ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Берегиня» приглашает женщин для занятий вышивкой, вязанием, изготовлением народной тряпичной куклы.

Руководитель Землянкина Галина Ивановна

zem-galina@mail.ru

Народная студия декоративно-прикладного искусства  «Домовёнок» приглашает женщин, желающих заниматься лоскутным шитьем.

Руководитель Грачева Наталья Петровна

grachyova@list.ru

Народная студия  декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга» приглашает женщин для занятий кружевоплетением на коклюшках и вышивкой.

Руководитель  Галина Валентиновна Андреева

andreva.galina@yandex.ru

Кружок декоративно-прикладного искусства  «фея» приглашает всех желающих заниматься вышивкой и бисероплетением

Руководитель  Краснова Наталья  Викторовна

na.krasnova2012@yandex.ru

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Любительское танцевальное объединение  «КриStyle +»  объявляет набор девочек и мальчиков  2015-2016 года рождения.

Руководитель  Ионова Кристина Викторовна

bond89.89@inbox.ru

Брейк-данс группа «Pingvin Steps» проводит набор мальчиков от 10 лет для занятий брейк-дансом.

Руководитель Шариков Денис Николаевич

domkulturi2012@yandex.ru

Театр танца «Эдельвейс» приглашает девочек и мальчиков от 5 -17 лет для занятий хореографией.

Руководитель Лидия  Сергеевна Коробова

korobovpit76@mail.ru

Клуб любителей языка «Эсперанто» приглашает всех желающих изучать универсальный язык, признанный международным и обрести новых друзей.

Руководитель Бронштейн Михаил Цалевич

domkulturi2012@yandex.ru

Клуб любителей здорового образа жизни «Энергия» приглашает женщин для занятий аэробикой.

Рук domkulturi2012@yandex.ru

оводитель Белова Елена Анатольевна

«Городской танец»  приглашает мужчин и женщин для занятий современной хореографией.

Руководитель Дудников Сергей Александрович

domkulturi2012@yandex.ru

Ансамбль бального танца «Ностальжи» приглашает мужчин и женщин в  прекрасный и увлекательный мир бальных танцев. Возраст участников не ограничен.

Руководитель Мельникова Наталья Анатольевна,

domkulturi2012@yandex.ru

Литературно-творческое объединение «Автограф» приглашает любителей поэзии, авторской, бардовской песни, шансона.

Руководитель Чертенков Анатолий Александрович

lev5353@yandex.ru