МУ «Тихвинский Районный Дом Культуры» открывает новый творческий сезон и объявляет набор детей и взрослых в следующие коллективы художественной самодеятельности:

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Горенка» приглашает девушек  для занятий народным и эстрадным вокалом  в среднюю группу с 12  лет, в старшую группу  – с 17 лет.

Руководитель  Матюнина Анна Николаевна

Ансамбль народной песни «Марья» приглашает девушек для занятий народным и эстрадным вокалом.

Руководитель Винник Евгения Анатольевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка» приглашает женщин и мужчин от 35 лет  для занятий народным пением.

Руководитель Порошин Иван  Анатольевич

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Кумушки» приглашает женщин от 35 лет  для занятий народным пением.

Руководитель  Горчакова Любовь Викторовна

Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!» приглашает взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

Руководитель Видякина Нина Алексеевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль ветеранов «Супербабушки» приглашает женщин и мужчин! Всех, кто молод душой, любит петь  и хочет обрести новых творческих друзей.

Руководитель  Белоглазова Людмила Владимировна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Созвучие»  приглашает  женщин и мужчин  для занятий хоровым пением.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Гармония» приглашает  женщин для занятий вокалом.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» приглашает  мужчин и женщин для занятий хоровым пением.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Мужской вокальный ансамбль «Русская душа» приглашает  мужчин для занятий вокалом.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Детский  ансамбль русской песни «Горошина» объявляет набор детей от 6 лет для занятий народным пением.

Руководитель Горчакова Любовь Викторовна

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Dance Art  Plus» приглашает детей и подростков 7- 11 лет, 12 – 14 лет, а также юношей и девушек  15- 18 лет для занятий современной хореографией.

Руководитель  Поваренкина Маргарита  Анатольевна

Балетмейстеры – Романова Александра Андреевна и Дудников Сергей Александрович

Образцовый самодеятельный коллектив  ансамбль танца «Улыбка» объявляет набор девочек и мальчиков  в возрасте 5-7 лет.

Руководитель Дюндина Антонина  Сергеевна

Танцевальная студия «КриStyle»  объявляет дополнительный набор девочек и мальчиков  9-11 лет для занятий хореографией  (народный и современный танец)  и детей 4-5 лет в подготовительную группу.

Руководитель Ионова Кристина Викторовна

Образцовая  балетная  студия  объявляет набор девочек и мальчиков с 5 лет в подготовительную группу и  с 3-4 лет в  группу «Baby Dance» для занятий классическим и эстрадным танцем.

Руководитель Аникеева Наталья Александровна

балетмейстер Воронина Юлия Владиславовна

Образцовая студия моды «Дейли»  приглашает  девочек и мальчиков  в возрасте от 7 лет в младшую группу.  В студии проводятся занятия хореографией, аэробикой,  кройкой и шитьем, сценической подготовкой.

Руководитель  Мнацаканян Анастасия Сергеевна

КОЛЛЕКТИВЫ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Берегиня» приглашает женщин для занятий вышивкой, вязанием, изготовлением народной тряпичной куклы.

Руководитель Землянкина Галина Ивановна

Народная студия декоративно-прикладного искусства  «Домовёнок» приглашает женщин, желающих заниматься лоскутным шитьем.

Руководитель Грачева Наталья Петровна

Народная студия  декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга» приглашает женщин от 35 лет для занятий кружевоплетением на коклюшках и вышивкой.

Руководитель  Галина Валентиновна Андреева

Кружок декоративно-прикладного искусства  «фея» приглашает всех желающих заниматься вышивкой и бисероплетением

Руководитель  Краснова Наталья  Викторовна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Брейк-данс группа «Pingvin Steps» проводит набор мальчиков от 10 лет для занятий брейк-дансом.

Руководитель Шариков Денис Николаевич

Театр танца «Эдельвейс» приглашает девочек и мальчиков от 5 -17 лет для занятий хореографией.

Руководитель Лидия  Сергеевна Коробова

Клуб любителей языка «Эсперанто» приглашает всех желающих изучать универсальный язык, признанный международным и обрести новых друзей.

Руководитель Бронштейн Михаил Цалевич

Клуб любителей здорового образа жизни «Энергия» приглашает женщин для занятий аэробикой.

Руководитель Белова Елена Анатольевна

«Городской танец»  приглашает мужчин и женщин для занятий современной хореографией.

Руководитель Дудников Сергей Александрович

Ансамбль бального танца «Ностальжи» приглашает мужчин и женщин в  прекрасный и увлекательный мир бальных танцев. Возраст участников не ограничен.

Руководитель Мельникова Наталья Анатольевна

Литературно-творческое объединение «Автограф» приглашает любителей поэзии, авторской, бардовской песни, шансона.

С творчеством поэтов и авторов-исполнителей знакомы жители города, участники объединения-  лауреаты и дипломанты поэтических конкурсов и фестивалей разного уровня.

Руководитель Чертенков Анатолий Александрович

Справки по телефонам: