Муниципальное учреждение «Тихвинский Районный Дом Культуры» открывает новый творческий сезон и объявляет набор детей и взрослых в творческие коллективы.

ВОКАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Горенка» приглашает девушек  для занятий народным и эстрадным вокалом  в среднюю группу с 12  лет, в старшую группу  – с 17 до 35  лет.

Руководитель  Матюнина Анна Николаевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Марья» приглашает девушек от 16 лет  для занятий народным и эстрадным вокалом.

Руководитель Винник Евгения Анатольевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Сударушка» приглашает женщин и мужчин от 35 лет  для занятий народным пением.

Руководитель Порошин Иван  Анатольевич

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Кумушки» приглашает женщин от 18 лет  для занятий народным пением.

Руководитель  Горчакова Любовь Викторовна

Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!» им. ЗРК Г.В. Снег  приглашает взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

Руководитель Видякина Нина Алексеевна

Народный самодеятельный коллектив ансамбль ветеранов «Супербабушки» приглашает молодых душой, любящих петь  и желающих обрести новых творческих друзей женщин и мужчин 50-70 лет.

Руководитель  Белоглазова Людмила Владимировна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Созвучие»  приглашает  женщин до 60 лет  для занятий хоровым пением.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив женский вокальный ансамбль «Гармония» приглашает  женщин до 55 лет  для занятий вокалом.

Руководитель Виноградова Юлия Геннадьевна

Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» приглашает  мужчин и женщин  от 18 лет  для занятий хоровым пением.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Мужской вокальный ансамбль «Русская душа» приглашает  мужчин для занятий вокалом.

Руководитель Цветкова Татьяна Юрьевна

Детский  ансамбль русской песни «Горошина» объявляет набор детей от 6 лет для занятий народным пением.

Руководитель Горчакова Любовь Викторовна

Образцовая студия эстрадной песни «Мелодия» приглашает детей 5-6 лет.

Руководитель Мартынычева Анна Викторовна

Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадного мастерства «Звезда удачи» приглашает детей с 6 лет.

Руководитель Ануфрикова Алёна Олеговна

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Образцовая  балетная  студия  объявляет набор девочек и мальчиков с 5 лет для занятий классическим и эстрадным танцем.

Руководитель Воронина Юлия Владиславовна

Балетмейстер  Грознова Анна Сергеевна

Образцовый самодеятельный коллектив  ансамбль танца «Улыбка» объявляет набор девочек и мальчиков  в возрасте 5-8 лет.

Руководитель Дюндина Антонина  Сергеевна

Балетмейстер Богданова Валентина Владимировна

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Образцовый самодеятельный коллектив детский театр «Чиполлино» объявляет набор девочек и мальчиков  7-12 лет.

Руководитель Чащина Елена Валерьевна

КОЛЛЕКТИВЫ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Берегиня» приглашает женщин для занятий вышивкой, вязанием, изготовлением народной тряпичной куклы.

Руководитель Землянкина Галина Ивановна

Народная студия декоративно-прикладного искусства  «Домовёнок» приглашает женщин от 20 до 60 лет для занятий  лоскутным шитьем.

Руководитель Грачева Наталья Петровна

Народная студия  декоративно-прикладного искусства «Кружевная радуга» приглашает женщин от 35 лет для занятий кружевоплетением на коклюшках и вышивкой.

Руководитель  Андреева Галина Валентиновна

Кружок декоративно-прикладного искусства  «фея» приглашает всех желающих заниматься вышивкой и бисероплетением

Руководитель  Краснова Наталья  Викторовна

ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

Брейк-данс группа «Pingvin Steps»  проводит набор мальчиков от 10 лет.

Руководитель Шариков Денис Николаевич

Театр танца «Эдельвейс» приглашает девочек и мальчиков  5 – 17 лет для занятий хореографией.

Руководитель Коробова Лидия  Сергеевна

«Baby Dance» проводит набор девочек и мальчиков с 3 до 4 лет для занятий танцами.

Руководитель Воронина Юлия Владиславовна

Клуб любителей языка «Эсперанто» приглашает всех желающих изучать универсальный язык, признанный международным и обрести новых друзей.

Руководитель Бронштейн Михаил Цалевич

«Городской танец»  приглашает мужчин и женщин для занятий современной хореографией.

Руководитель Дудников Сергей Александрович

Ансамбль бального танца «Ностальжи» приглашает мужчин и женщин в  прекрасный и увлекательный мир бальных танцев. Возраст участников не ограничен.

Руководитель Мельникова Наталья Анатольевна

Литературно-творческое объединение «Автограф» приглашает любителей поэзии, авторской, бардовской песни, шансона.

Руководитель Чертенков Анатолий Александрович

Ансамбль старинного бального танца «Ренессанс» приглашает мужчин и женщин от 18 до 50 лет (желательно парами)  в  прекрасный и увлекательный мир бальных танцев.

Руководитель Морозова Надежда Анатольевна

Творческая мастерская «Люди и Куклы» приглашает женщин созданием авторской куклы из различных материалов и в разной технике и многое другое.

Руководитель Чащина Елена Валерьевна

Справки по телефонам: