Открытие Тихвинского верёвочного городка на территории «Парка поколений»

27 декабря. Открытие Тихвинского верёвочного городка на территории «Парка поколений».
В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тихвине был построен «Парк поколений».
В этом году последний этап работ трудоёмкого процесса был завершён.
Общая территория благоустройства составляет около 10 тысяч квадратных метров!

Весомый вклад в реализацию проекта внёс Тихвинский вагоностроительный завод – стратегический партнер муниципалитета в вопросах формирования комфортной среды: это – разработка проектной документации парка, закупка и установка уличного освещения в парке, приобретение и установка скейт-парка, к смотровой площадке проложена пешеходная дорожка и залит фундамент для установки веревочного городка…

Именно здесь, в Парке поколений, установлен самый современный в своем классе верёвочный городок!

Этот Проект реализован Тихвинским вагоностроительным заводом в рамках программы поддержки инфраструктурного развития Тихвина.

Выбранный вариант городка сертифицируется как детская игровая площадка, так что, в нашем любимом городе, появилось еще одно место для проведения досуга юных тихвинцев!
Мы все очень рады этому событию, тем более, что оно состоялось в Год Здорового Образа Жизни в Ленинградской области!