Образцовая студия эстрадного мастерства «Звезда удачи»

 

00Руководитель  студии-  Наталия Ворошик

В сентябре 2010 года в МУ «ТРДК» образовался ещё один детский коллектив. Студия эстрадного мастерства «Звезда удачи»  была создана с заявкой на то, чтобы в одном коллективе объединить несколько направлений эстрадного искусства: вокал (ансамблевое и сольное пение), танец, актёрское мастерство.

Распоряжением комитета по культуре Ленинградской области от 21 ноября 2017 года студии  присвоено звание “Образцовый самодеятельный коллектив”.

  Творческие достижения:

2011 год:

-Международный конкурс «Преображение» (лауреат III степени);

2012 год:

-Российский конкурс-фестиваль детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский  Лель»( дипломант II);

-Международный конкурс «Карапуз –шоу»(лауреат  I степени);

2013 год :

-XXII-ой Российский конкурс-фестиваль детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» (лауреат I) 

-Всероссийский  детский  центр «Орлёнок», город Туапсе, 62-ой Российскоий  конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Орлята России»(I  место  в номинации “Народное  пение “) . 

2014 год :

-XXIII-ой Российский конкурс-фестиваль детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» (лауреат  I степени  в номинации «Ансамблевое эстрадное пение»,  дуэт Сироткина Ання и Захожая Диана-  лауреат III степени  в номинации «Ансамблевое эстрадное пение», Захожая Диана дипломант I степени   в номинации солисты “эстрадное пение»);

-Международный фестиваль-конкурс эстрадного мастерства “Золотое сечение”, город  Москва (лауреат II  степени);

2015  год:

-XXIV Российский конкурс детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель» (лауреат II степени в номинация «Ансамблевое эстрадное пение»);

- 68-й  Всероссийский  конкурс-фестиваль«Орлята России», город Туапсе (лауреат II степени,  дуэт Захожей Дианы и Сироткиной Анны  лауреат I степени,  Сироткина Анна  дипломант I степени,  Захожая Диана   дипломант II степени);

-Финал Областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Созвездие талантов»,город Тихвин (лауреат I степени);

-Международный  творческий конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста “Первый аккорд”(дипломант I степени в номинации эстрадное пение (категория 5-6 лет); лауреат II степени в номинации эстрадное пение (категория 7-8 лет)

2016 год:
-Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества “Время чудес”(Ансамбль лауреат 2 степени,дуэт лауреат 1 степени,солистка Алена Савина лауреат 2 степени). Руководитель Наталия Ворошик отмечена благодарственным письмом за успехи в творческом развитии детей, высокий профессионализм, педагогический и организаторский талант, преданность своему делу и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

- XXV Российский конкурс детско – юношеского художественного  творчества «Тихвинский Лель» (лауреат III степени (средняя группа)номинация «Ансамблевое эстрадное пение»,  лауреат  II  степени: (старшая группа)

-III открытый конкурс – фестиваль детского вокального творчества «Волшебный микрофон» (диплом Гран-При ; дуэт студии лауреат I степени в номинации «Ансамбль» (возрастная категория 13-15 лет); солистка Алёна Савина  лауреат II степени (возрастная категория 10-12 лет)

-VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры», проводимый в рамках проекта «Я МОГУ!» г.Казань.( студия  лауреат II степени, Лизавета Баринова  лауреат III степени, Анастасия Разина лауреат III степени, Арина  Зимина   дипломант I степени)

-  Фестиваль «Дизайн-реформа – 2016» конкурс «I Дети» ( Анастасия Разина лауреат II степени,  Арина Зимина лауреат III степени)

2017 год:

-XXVI  Российский конкурс юных талантов «Тихвинский Лель» (старшая группа) лауреат I степени в номинации «Ансамблевое народное пение», младшая группа «Первоклашки»  лауреат III степени в номинации «Ансамблевое эстрадное пение», солистка Анастасия Разина лауреат II степени в номинации «Сольное эстрадное пение»);

-IV открытый конкурс-фестиваль детского эстрадного вокального творчества «Волшебный микрофон» г.Волхов (средняя группа студии- лауреат I степени, группа «Первоклашки»- лауреат III степени. Солисты Разина Анастасия – лауреат I степени, Зимина Арина,  Подкопаева  Арина, Савина Алёна и Баринова Елизавета – лауреаты III степени.)

- Финал областного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Созвездие талантов» в городе Санкт-Петербурге (лауреат III степени).

2018 год:

-XXVII  Российский конкурс юных талантов «Тихвинский Лель» (старшая группа) – лауреат  II  степени в номинации «Ансамблевое народное пение» и номинации «Ансамблевое эстрадное пение», младшая группа – лауреат  III  степени в номинации «Ансамблевое эстрадное пение», солистка Анастасия Разина – лауреат  I степени в номинации «Сольное эстрадное пение»).

-V открытый конкурс-фестиваль детского эстрадного вокального творчества «Волшебный микрофон» (Алина Подкопаева- лауреат III степени)

-XI Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» , в рамках Международного культурно-образовательного проекта «Я могу!» (г. Москва) (лауреаты II степени в номинации «Вокал. Народная песня» (13-15лет) и лауреаты III степени в номинации «Вокал. Эстрадная песня» (7-9 лет), солисты в номинации «Вокал. Эстрадная песня»: Диана Захожая- лауреат II степени (13-15 лет), Анастасия Разина- лауреат II степени (7-9 лет), Алина Подкопаева- лауреат III степени (10-12 лет), Алена Савина- дипломант I степени (13-15 лет))