«Импровизация – путешествие в неизведанное…» XХIII Открытый фестиваль духовой и джазовой музыки «СЕНТЯБРЬ В ТИХВИНЕ».

23 сентября в рамках фестиваля XХIII Открытый фестиваль духовой и джазовой музыки «СЕНТЯБРЬ В ТИХВИНЕ» состоялась творческая встреча с композитором Игорем Володиным «Импровизация – путешествие в неизведанное…».

Зрители смогли понять и ощутить, что можно не только «играть по нотам», но и выражать музыкой, звучанием…свои воспоминания, чувства, любовь, ощущения… через  импровизацию.

Может быть даже искать в этом самого себя всю свою жизнь и постоянно открывать неизведанное. Создавать новые, только твои – «Сокровенные шедевры» и никогда не ставя , при этом «точку», а только «Многоточие»…